Organograma

 

FUNDAÇÃO EDUCACIONAL LUIZ REID (FELR)
PRESIDENTEDr. Edson Galassi Nevesfelr@fafima.br
DIRETORA EXECUTIVAMarcia Franco de Azevedo Curvellomarcia.felr@fafima.br
DIRETORA FINANCEIRAElizabeth Franco de Azevedo Ramosbeth@fafima.br
FACULDADE DE FILOSOFIA, CIÊNCIAS E LETRAS DE MACAÉ (FAFIMA)
DIRETORA ACADÊMICAAlice Pereira Xavier Lagediretoria.academica@fafima.br
COMISSÃO PRÓPRIA DE AVALIAÇÃO (CPA)Alfredo Luiz Pessanha Manhãescpa@fafima.br
COORDENADORA PROUNIClaudia de Magalhães Bastos Leiteclaudia@fafima.br
SECRETÁRIA GERALMaria Helena dos Santos Oliveira Alveshelena@fafima.br
AUXILIAR SECRETARIALaís Silvalais@fafima.br
BIBLIOTECÁRIAMaria Cristinamcristina@fafima.br
AUXILIAR BIBLIOTECAElaine Gonçalveselaine@fafima.br
VICE-TESOUREIRADenize Eliasdenize@fafima.br
AUXILIAR TESOURARIACarlos Eduardocadu@fafima.br
AUXILIAR TESOURARIAAdilson dos Santosadilson@fafima.br
COORDENADORA PEDAGOGIATânia Gregóriocoordenacaopedagogia@fafima.br
COORDENADORA LETRASSandra Matsumuracoordenacaoletras@fafima.br
COORDENADOR GEOGRAFICASávio Augusto Magaldicoordenacaogeografia@fafima.br
COORDENADOR MATEMÁTICAMarques Mescolincoordenacaomatematica@fafima.br
COORDENADOR HISTÓRIAAfonso Henrique Santana Bastoscoordenacaohistoria@fafima.br
COORDENADORA PÓS GRADUAÇÃOSimone Machado da Silvacoordenacaopos@fafima.br
FUNDAÇÃO GETÚLIO VARGAS (FGV)
COORDENADOR EXECUTIVOMarcos Ramirez Medinamarcos.fgv@fafima.br
ACADÊMICOSelma Albuquerque dos Santosselma.fgv@fafima.br
ACADÊMICODalton Carvalhodalton.fgv@fafima.br
COMERCIALJessica Bastosjessica.fgv@fafima.br